+7 964 946-80-40
 Каталог

Масла и смазки / Трансмиссионное / eni

ENI Rotra Bike Synth 75w-90 1л

eni Rotra Bike Synth 75W-90 это полностью синтетическое трансмиссионное масло, выдерживающее большие удельные давления, специально разработанное для смазывания коробок передач и конечных передач мотоциклов и скутеров.

Свойства и эксплуатационные качества

  • Особые характеристики продукции, позволяющие выдерживать повышенные удельные давления, обеспечивают защиту поверхностей зубьев шестерен даже при чрезвычайно высоких нагрузках и в экстремальных условиях скольжения.
  • eni Rotra Bike Synth обладает чрезвычайно высоким индексом вязкости, что гарантирует его хорошую прокачиваемость даже при низких температурах, а также сохранение вязкости под воздействием повышенных эксплуатационных температур, что является актуальным для обеспечения длительной защиты смазываемых частей.
  • Базовые синтетические масла, используемые в составе продукции, придают ей исключительную термостойкость и устойчивость к окислению, гарантируя защиту от возникновения лакообразных и иных отложений, и обеспечивает сохранение параметров масла на протяжении более длительного периода между двумя последовательными заменами масла.

Характеристики 
(типовые показатели)

Вязкость при 100°С, мм²/с 15
Вязкость при 40°С, мм²/с 103
Вязкость при -40°С, мПа·с 68000
Индекс вязкости 165
Температура вспышки, °C 195
Температура застывания, °C -45
Плотность при 15°С, кг/л 0.850

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спецификации и одобрения:
API GL-4 / GL-5

Арт: 130791
Адрес
г. Сочи, ул. Голенева, д. 28
Социальные сети
Яндекс.Метрика

© RayMoto, 2024

наверх