+7 964 946-80-40
 Каталог

Химия / прочее

Герметик прокладка повышенной упругости «УЛЬТРА СЕРЫЙ»

RTV-Герметик повышенной плотности и упругости. Рассчитан на использование во фланцевых соединениях, где требуется значительное усилие затяжки. Позволяет сформировать непосредственно по месту высоконадежную прокладку толщиной до 6 мм. Обладает уникальной устойчивостью к маслам и антифризам, не повреждает датчики и не вызывает коррозии. Имеет широкий рабочий диапазон от -54 до +343°С. По своим характеристикам превосходит ОЕМ-стандарты.

Разрабатывался под ТУ японских и корейских автопроизводителей.  Включен в спецификации автозаводов Тoyota, Nissan, Honda, Acura, Mitsubishi и Hyundai как рекомендованный ремонтный продукт. Для профессионального использования выпускается расфасованным в картриджи по 300 мл и тубы с автоматической подачей.

 

Применение: Используется для герметизации крышки и картера двигателя, поддонов, впускного коллектора, термостата, клапанной крышки, крышки коробок передач, дифференциалов.

Внимание: Не рекомендуется использовать данный герметик в качестве прокладки или уплотнителя  головки цилиндров, а также на пластиковых и окрашенных поверхностях.

Адрес
г. Сочи, ул. Голенева, д. 28
Социальные сети
Яндекс.Метрика

© RayMoto, 2024

наверх