+7 964 946-80-40
 Каталог

Аккумуляторы / R-drive / R-Drive eXtremal LITHIUM

     High Performance Power Sport Battery  
Произведенные по технологии LiFePO4 (LITHIUM) аккумуляторы RDrive eXtremal - это необслуживаемые, литий-железо-фосфатные герметизированные аккумуляторные батареи. Обеспечивают более высокие пусковые токи (до 3 раз выше), максимально продолжительный срок службы (до 10 раз больше), чем у традиционных свинцово-кислотных батарей производителя, более длительный срок хранения без подзаряда (более 12 месяцев), возможность установки в любом положении и имеют сверхлегкий вес. 

Все батареи RDrive eXtremal активированы на заводе-производителе (Factory Activated) и прошли полный цикл испытаний на качество сборки и соответствие продукции заявленным характеристикам. Производитель сертифицирован по международным стандартам качества ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949. Качество продукции успешно прошло проверку на конвейерах известных производителей мототехники и взыскательных потребителей из США, Японии и стран Западной Европы.

Мото аккумуляторы RDrive eXtremal отличают высокие пусковые токи, абсолютная герметичность батарей и долгая работа в экстремальных условиях.

НОВИНКА
 rdrive
Арт: GYZ20XL-LI
НОВИНКА
 rdrive
Арт: GYZ32HL-LI
НОВИНКА
 rdrive
Арт: YTZ10S-LI
НОВИНКА
 rdrive
Арт: YTZ5S-LI
Адрес
г. Сочи, ул. Голенева, д. 28
Социальные сети
Яндекс.Метрика

© RayMoto, 2024

наверх