+7 964 946-80-40
 Каталог

Химия / Очистители деталей

KERRY очиститель карбюратора спрей 520мл

Быстро и эффективно очищает каналы и камеры карбюратора, жиклеры, дроссельные заслонки, клапан вентиляции картерных газов, возвращает подвижность воздушной заслонке. Растворяет и удаляет все виды загрязнений: смолы, нагар и другие отложения отработанных веществ, образующихся в процессе эксплуатации. Восстанавливает мощность двигателя, улучшает запуск, нормализует расход топлива, уменьшает токсичность выхлопа. В качестве профилактического средства может применяться 2–3 раза в год.

С осторожностью применять рядом с лакокрасочным покрытием. Заранее приготовьте сухую ветошь для того чтобы вытереть место куда попал очиститель карбюратора и воздушной заслонки.

Очиститель карбюратора и воздушной заслонки KERRY KR-911 хорошо подойдёт для очистки тормозов, сцепления и как очиститель деталей поскольку он отлично справляется с любыми загрязнениями.

 

Преимущества
Очиститель карбюратора и воздушной заслонки KERRY KR-911 содержит сильный растворитель, давление газа внутри баллона и диаметр распылительного клапана подобраны так, чтобы при умеренном расходе средства напор был достаточным. Поэтому наш очиститель эффективен и экономичен.

Объем: 520 мл

Состав:

алифатические углеводороды >30%, ароматические углеводороды >30%, хлорированные углеводороды <15%, сложные эфиры <15%, D-лимонен <5%, детергент на основе полиизобутенамина <5%.

ТУ 2384-026-53934955-11

Применение:
Перед использованием хорошо встряхнуть баллон.

Прогреть двигатель, снять воздушный фильтр, при работающем двигателе распылять продукт небольшими порциями в полости карбюратора или на заслонки и механизмы, требующие очистки. При этом следует приоткрывать дроссельную заслонку и увеличивать обороты двигателя, не давая ему заглохнуть.

Для удобства применения используйте прилагающуюся удлинительную трубочку.

 

Меры предосторожности
Лучше всего использовать перчатки и защитные очки. Сильный растворитель, который входит в состав очистителя карбюратора и воздушной заслонки KERRY KR-911, вреден для кожи и слизистой оболочки глаз. Если же, несмотря на осторожность, очиститель попал в глаза или на кожу,  сразу же обильно промойте это место холодной водой.

Адрес
г. Сочи, ул. Голенева, д. 28
Социальные сети
Яндекс.Метрика

© RayMoto, 2024

наверх